Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Журнал "Золотой червонец" представят на выставке "Невские клады"
Журнал "Золотой червонец" представят на выставке "Невские клады"
Журнал "Золотой червонец" представят на выставке "Невские клады"
Коллекционеры монет, медалей, бонов, знаков отличия, и многих других направлений - все они традиционно несколько раз в году встречаются на слете коллекционеров «Невские клады».

Петербуржцы и гости города с нетерпением ждут встречи коллекционеров. Многие едут за сотни, за тысячи километров ради возможности пообщаться с людьми, которые хотели начать заниматься коллекционированием или теми, кто, например, собирал марки в школе, а теперь хочет продолжить. На слете коллекционеров можно будет обменять, отдать, бесплатно оценить раритеты, узнать как правильно их хранить и как начать, наконец, узнавать факты, собирать предметы и ценить историю своей семьи и страны.

Среди участников "Невских кладов" - Московское нумизматическое общество, Московский клуб филокартистов, Международный союз коллекционеров (МСК), Союз бонистов России, Союз филателистов СПб, Ассоциация филателистов Украины и другие общественные организации Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Ульяновска, Новосибирска, Екатеринбурга, а также ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно на выставке будет представлен журнал "Золотой червонец", на этот раз - с новым номером.

О новых интересных событиях в мире нумизматики вы можете узнавать на нашем сайте в разделе Календарь событий.
Автор: Анна Кашурина
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;