Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
НПО «КРИПТЕН» представит новые голограммы на HOLOEXPO 2022
НПО «КРИПТЕН» представит  новые голограммы на HOLOEXPO 2022
НПО «КРИПТЕН» представит новые голограммы на HOLOEXPO 2022
В этом году в сентябре пройдет XIX Международная конференция по голографии и прикладным оптическим технологиям HOLOEXPO Science & Practice 2022. В конференции традиционно примет участие НПО «КРИПТЕН» со своими новейшими разработками.

Конференция пройдет в Санкт-Петербурге в отеле Рэдиссон Прибалтийская 20-22 сентября. На HOLOEXPO 2022 специалисты «КРИПТЕН» расскажут о современных оптических технологиях для защиты банкнот. Публике будет представлен защитный элемент на основе Брэгговского отражателя и голографического изображения. Также специалисты НПО продемонстрируют новый фотополимерный защитный признак 3D-GRAM® CONTRUST.

Эксперты научно-производственного объединения выступят на специальном семинаре о защитной голографии, где вместе с коллегами из Банка России, АО «Гознак», ООО «Центр Компьютерной Голографии», ЗАО «Голографическая Индустрия» обсудят потребности заказчиков в голографических решениях для защиты продукции и тенденции развития защитных технологий.

В рамках конференции HOLOEXPO 2022 НПО "Криптен" покажет свои последние разработки. В частности будет представлен фотополимерный элемент 3D-GRAM® CONTRUST, получивший приз в номинации «Инновационная голографическая технология» премии Excellence in Holography Awards 2021. Этот элемент, а также другие защитные голограммы серии 3D-GRAM®, будут представлены на стенде компании.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;