Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Онлайн-конференция «Отмена ввозного НДС на золото в России»
Онлайн-конференция «Отмена ввозного НДС на золото в России»
Онлайн-конференция «Отмена ввозного НДС на золото в России»

На сегодняшний день в России ежегодно перерабатывается около 300 тонн золота. Эта цифра может вырасти вдвое, если будет отменен 20% НДС на ввоз драгоценных металлов. Рост возможен за счет импорта необработанных металлов из стран Средней Азии, Латинской Америки и Африки. Это позволит полнее загрузить предприятия, создать новые рабочие места, увеличить налоговые отчисления отрасли и золотой запас страны. Данный законопроект в настоящее время готовится и будет внесен в Госдуму до конца лета.

Онлайн-конференция состоится 27 июля в 12.00. Будут обсуждаться вопросы, связанные с возможной отменой в России ввозного НДС на драгметаллы. Среди приглашенных участников – специалисты АО «Гознак», аналитики и эксперты российского и зарубежного рынка золота.

Для входа на мероприятие пройдите по ссылке  https://zoom.us/j/93851286411  (идентификатор веб-семинара 938 5128 6411). Вы сможете быть слушателем вебинара, узнать мнение ведущих экспертов отрасли по вопросу законодательной инициативы и задать свои вопросы в чате.

Вопросы также можно прислать заранее на адрес info@watermark.ru.

На странице издания в Фейсбук вы можете посмотреть прямую трансляцию вебинара: 

https://www.facebook.com/Gold10.ru

Ждём Вас!

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;