Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
С Новым годом!!! Поздравляют читатели…
С Новым годом!!! Поздравляют читатели…
С Новым годом!!! Поздравляют читатели…

Всем, кто это сделал, будут отправлены новогодние подарки. Если вы выполнили наше задание, но еще не получили нашего письма, не переживайте: мы вам обязательно ответим в первые дни после праздников!

Разгадка кроссворда

Мы благодарим всех за участие в конкурсе и присоединяемся к прекрасным поздравлениям, поступившим в редакцию. Некоторые из них предлагаем вашему вниманию.

«Уважаемые читатели журнала “Золотой червонец”!

Хочу от всей души поздравить всех вас с наступающим Новым годом и пожелать всего самого наилучшего! Добра вам, благополучия, гармонии и неизменных успехов на жизненном пути. И, конечно же, побольше вам нумизматических открытий, радостей и благ в наступающем 2019-м году».

Мерник Владимир

«Дорогие читатели журнала “Золотой червонец” и многочисленные наши коллеги – все, кто интересуется нумизматикой, чеканкой монет и историей денег! Поздравляя вас с новым 2019-м годом, хочется пожелать, чтобы он был успешным, в первую очередь, в финансовом плане. Чтобы в кошельках приятно шелестели купюры и весело звенели монеты. Чтобы банкоматы радовались нашим банковским картам, подсчитывая баланс, а депозиты, как на дрожжах, прирастали щедрыми процентами. И пусть богиня Юнона-Монета поможет Деду Морозу донести до нашего порога его знаменитый мешок, плотно набитый пачками рублей, долларов и евро!»

Евгений Тюлюлюкин

«Вместе с искренним поздравлением с Новым годом примите пожелания непременной удачи! Пусть в течение года все планы реализуются успешно, а судьбе не придет в голову подложить свинью. Желаю веселости духа и неизменного благополучия…»

Татьяна Гуренкова

«Уважаемая редакция и читатели журнала “Золотой червонец”! Пусть Новый год будет богат на хорошие новости, побольше позитивных событий, ярких моментов, любви и добра, и чтобы праздничное настроение сопровождало Вас на протяжении всего 2019 года! C наступающим Новым годом и Рождеством!»

Виталий Колесников

«Уважаемые читатели журнала “Золотой червонец”! Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Светлым Праздником Рождества Христова! Пусть Новый 2019 год принесет Вам новые планы, новые успехи, чтобы вашу жизнь и жизнь близких сопровождала удача, обходили стороной различные невзгоды, пусть предстоящий год будет к нам благосклонен. Желаю Вам в Наступающем году здоровья, счастья, исполнения заветных желаний, чтобы следующий год стал счастливым годом для каждой семьи и приносил только счастье в каждый дом! Будьте счастливы в Новом году!»

Евгений Мазанов

«С Новым годом поздравляем

Счастья, радости желаем.

С "Золотым червонцем" вместе

Мы по жизни в ногу шли.

Нумизматам и бонистам

Пополнения коллекций

Банк России с Гознаком,

Чаще радовали нас.

От души всех поздравляем,

С праздником, Друзья, урааа!!!»

Марина Актемерова

«Уважаемые коллеги-нумизматы! Хочу от души поздравить Вас с Новым Годом! Желаю только положительных и позитивных эмоций! Чтобы коллекции пополнялись новыми, долгожданными экземплярами и возможности всегда совпадали с желаниями! Чтобы единственной болезнью было увлечение нумизматикой! Чтобы рядом всегда были близкие и родные люди, которые с пониманием относились к этой "болезни" и сами не страдали ни какими другими недугами! Удачи, счастья, здоровья и финансового благополучия!»

Дмитрий Дорохин

«Уважаемые друзья, читатели, нумизматы, бонисты и просто хорошие люди. Сердечно поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом. Уходящий год для всех нас был достаточно трудным. Но мы перешагнули вперед, оставив все недоброе позади. Желаю в Новом году испытывать только яркие и радостные эмоции, попутного ветра, мирного неба, успехов во всех начинаниях, ну и конечно же процветания в нашем не легком деле».

Василий Пушкин

«Хочется пожелать в новом году для читателей, чтобы каждый из них стал увлеченным человеком. Чтобы каждый нашел свою тему коллекционирования. И чтобы она стала приятным и полезным времяпрепровождением на всю жизнь. Делайте открытия для себя и для своих друзей и коллег. Ваша увлеченность принесет Вам массу положительных эмоций и большой запас полезных знаний. Удивляйтесь и удивляйте других. Это так здорово, постоянно открывать через ваше увлечение - хобби НЕОБЪЯТНЫЙ МИР. Положительных эмоций, здоровья на многие года, желания и возможности путешествовать. (О, как это здорово!) Удачи и благополучия для всех нас в НОВОМ ГОДУ! С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!»

Валерий Викторович Зинченко

«Уважаемые читатели! Желаю, чтобы Новый 2019 год стал для Вас свинкой-копилкой, в которой Вы складывали свои успехи и победы, богатство и достаток, счастье и радости, приятные встречи и интереснейшие приключения. Желаю самого лучшего, доброго и светлого, огромных благ и искренней любви. С Новым годом!»

Сергей Шараев

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;