ion123 kakek123 intan123 pintu 123 grup123 slot tony99 tony99 review pintu 123 pintu123 grup123 slot Qris 5000 ombak123 atlas123
slot qris 2026 betting slot slot bet200 slot server luar
Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
1 августа 2025
319
Воры украли у французской пары украшений на 350 тысяч евро
Воры украли у французской пары украшений на 350 тысяч евро
Источник изображения: snob.ru

Во Франции произошла крупнейшая в истории страны кража в поезде — злоумышленники похитили у пары драгоценности на 350 тысяч евро. Как сообщает BFM TV, инцидент случился 27 июля в вагоне первого класса поезда, следовавшего из Экс-ан-Прованса.

Супруги Александр и Орели возвращались домой, когда преступники, севшие позади них, незаметно вытащили из-под сиденья сумку с драгоценностями. В ней находилась шкатулка с фамильными украшениями — браслетом Cartier, часами Rolex, изумрудами и золотыми изделиями с бриллиантами. Женщина почувствовала лишь легкое прикосновение к ноге, но не придала этому значения.

Грабители скрылись на станции в Авиньоне, оставив пару без ценных вещей. Полиция ведет расследование, однако пострадавшие не смогут получить компенсацию — украшения не были застрахованы. Этот инцидент стал тревожным сигналом о необходимости повышенной бдительности даже в дорогих вагонах первого класса.

Больше новостей читайте по ссылкам.

Римский клад показали публике в Великобритании

Жительница Минска получила необычную монету в сдаче

Румыния выпустила монету к юбилею известного лингвиста


Свежий номер
№ 1(74) 2026
№ 1(74) 2026