Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Подписчики журнала "Золотой червонец" получили призы
Подписчики журнала "Золотой червонец" получили призы
Подписчики журнала "Золотой червонец" получили призы
"Золотой червонец" провел розыгрыш среди своих читателей и подписчиков. Первые пять человек, оформивших подписку на наш журнал на следующий год, стали обладателями памятного жетона «Юный нумизмат». Жетон выпущен в 2018 году Московским монетным двором.


Победители розыгрыша:

Алексей Владимирович Д. – г. Москва

Виктор Анатольевич Ф. – г. Салехард

Юрий Сергеевич С. – г. Пермь

Вадим Александрович С. – Челябинская обл.. Копейск

Андрей Владимирович К. – Калининградская обл., г. Гусев

Подробнее об условиях подписки на журнал "Золотой червонец" можно узнать здесь.

жетон.jpg





Справка: 
«Золотой червонец» – специализированный журнал о монетах, монетном рынке и драгоценных металлах.
Главная цель журнала - повышение интереса общества к памятным монетам как к инструменту инвестирования, коллекционирования, как к оригинальным подаркам и сувенирам.
«Золотой червонец» выпускается при активном сотрудничестве с Центральным Банком Российской Федерации, в редакционный экспертный совет журнала входят представители ряда иностранных банков, специалисты АО "Гознак". 
Журнал всегда рассказывает о новинках монетного рынка, новых монетах Банка России, медальерном искусстве. Здесь можно найти захватывающие рассказы о кладах и загадках истории, связанных с золотом и монетами. 
Журнал публикует репортажи с российских и европейских нумизматических выставок и аукционов, интервью с экспертами монетных дворов, национальных банков, нумизматических компаний. 
Аудитория журнала объединяет как опытных, так и начинающих коллекционеров, а также профессиональных участников нумизматического рынка, среди которых монетные дворы, национальные  и коммерческие банки, компании-дистрибьюторы монетной продукции, аукционные дома, нумизматические салоны, поставщики оборудования, сырья и иной продукции для компаний отрасли.



Автор: Анна Кашурина
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;