Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
ММД представил новую памятную медаль в прямом эфире "Золотого червонца"
ММД представил новую памятную медаль в прямом эфире "Золотого червонца"
ММД представил новую памятную медаль в прямом эфире "Золотого червонца"
Это памятная медаль, посвященная 80-летию битвы за Москву, продолжавшейся с 30 сентября 1941 года по 20 апреля 1942 года. 5 декабря - День воинской славы России — День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 году. Именно к этой знаменательной дате Московский монетный двор выпустил памятную медаль "80 лет Битве под Москвой".
Медаль выполнена ограниченным тиражом 100 экземпляров из серебра 925-ой пробы, качество изготовления - "пруф", диаметр медали - 33 мм. 

Мария Абрамова_ММД.jpg

В эфире вебинара журнала "Золотой червонец" ведущий специалист по маркетингу Московского монетного двора Мария Абрамова рассказала о новинке, памятной медали "80 лет Битве под Москвой".

Кроме того, Мария подробно рассказала о сувенирах Московского монетного двора, которые станут красивым и запоминающимся подарком к Новому году. 

марка_Год тигра 2022_в2.jpg

Так, наши зрители услышали о новых брелоках с символикой года Тигра, открытках и карманных календарях, медали из серебра и нейзильбера и коллекционной марке из серебра. Интересно, что уже несколько лет Московский монетный двор предлагает сувениры с символикой не только Восточного, но и Славянского календаря.

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;