Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«КРИПТЕН» показал новые разработки на конференции HOLOEXPO 2021
«КРИПТЕН» показал новые разработки на конференции HOLOEXPO 2021
«КРИПТЕН» показал новые разработки на конференции HOLOEXPO 2021

Начальник голографической лаборатории Андрей Смирнов рассказал о возможностях применения в защищенной полиграфии компьютерно-синтезированных голограмм с использованием цифровых вычислительных модулей обработки информации. На предприятии разработаны способы записи цифровых кодированных изображений для персонализации документов и товаров – Голокод, Голопамять и Смарт-верификация. Они позволяют получить индивидуальную персонализацию каждого изделия, проследить движение товара или документа и проверить его подлинность. Защитные изображения Голокод, Голопамять и Смарт-верификация предусматривают простой и удобный способ идентификации при помощи обычного смартфона.

Инженер голографической лаборатории Данила Кожевников представил на конференции способ оптической персонализации цветных объемных защитных голограмм на фотополимерной основе. 

Для справки: Международная научно-практическая конференции HOLOEXPO 2021 проходит ежегодно в разных городах России. НПО «КРИПТЕН» выступает генеральным спонсором конференции. На сайте конференции вы можете познакомиться с подробной программой докладом этой конференции, а также скачать тезисы прошедших мероприятий. 

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;