Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
"Золотой червонец" будет представлен на выставке "Невские клады"
"Золотой червонец" будет представлен на выставке "Невские клады"
"Золотой червонец" будет представлен на выставке "Невские клады"
Жители города на Неве с нетерпением ждут встречи коллекционеров на выставке "Невские клады". Многие приезжают из других городов, за тысячи километров. Главное, для чего едут коллекционеры и собиратели – это возможность пообщаться с единомышленниками. Здесь встречаются люди, которые хотели бы начать заниматься коллекционированием, а также те, кто когда-то в детстве собирал коллекцию, а теперь хочет снова этим заняться.

клады.png

На слете коллекционеров можно будет обменять, отдать, бесплатно оценить раритеты, узнать как правильно их хранить и как начать, наконец, узнавать факты, собирать предметы и ценить историю своей семьи и страны.
Выставка начнется 9 октября 2021 года. Среди организаций, которые поддержали данную выставку, Московское нумизматическое общество, Московский клуб филокартистов, Международный союз коллекционеров (МСК), Союз бонистов России, Союз филателистов СПб, Ассоциация филателистов Украины и другие общественные организации Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Ульяновска, Новосибирска, Екатеринбурга, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;