Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Вебинар «Рынок монет, выход из турбулентности. Итоги 2020 года, прогнозы на 2021 год».
Вебинар «Рынок монет, выход из турбулентности. Итоги 2020 года, прогнозы на 2021 год».
Вебинар «Рынок монет, выход из турбулентности. Итоги 2020 года, прогнозы на 2021 год».
Прошедший 2020 год оказался уникальным и переломным. Пандемия COVID-19 отразилaсь, так или иначе, на всех. Очень многое в общественной и деловой жизни пришлось менять. На протяжении года в новостях монетных дворов мира мы регулярно видели сообщения о том, что выпуск той или иной монеты перенесен. То же касалось и мероприятий, которым были посвящены некоторые, готовящиеся к выпуску или уже выпущенные монеты. Монетные дворы прекращали работу на неопределенный срок, аукционы и вообще все мероприятия переходили в онлайн-формат. Даже Всемирная ярмарка денег – World money fair – в которой «Золотой червонец» принимал участие много лет подряд, свое юбилейное открытие начала с извинений за то, что выставки по сути нет. Никто не приехал в Берлин на шумное многолюдное событие мира монет, и разрезание символической красной ленты все увидели лишь на своих мониторах. Впрочем, доступ к мероприятиям WMF в формате Digital впервые оказался доступен всем желающим, прошедшим простую регистрацию. 
Все это мы обозначили словом «турбулентность». Возможно, для рынка монет наметился выход из зоны турбулентности? Нам бы хотелось в это верить. Но достаточно ли оснований для оптимизма? 
Каким будет рынок монет и драгметаллов в 2021 году? Какие тенденции развития заложены и получат свое развитие? На эти темы мы поговорим на нашем вебинаре с участием экспертов компании «Держава», «Золотой Монетный дом», Auction.ru.
Приглашаем всех желающих бесплатно принять участие в нашем вебинаре, где вы сможете задать вопросы специалистам в режиме реального времени. 
Начало мероприятия 2 февраля в 12.00, вход – по ссылке.

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;