Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Победу Трампа над коронавирусом отчеканили на "монете"
Победу Трампа над коронавирусом отчеканили на "монете"
Победу Трампа над коронавирусом отчеканили на "монете"
Президент США Дональд Трамп несколько дней назад вылечился от болезни, из-за которой мир прямо сейчас вступает во вторую волну запретов и карантинов. В честь личной  победы Трампа над коронавирусом выпущен сувенир в виде монеты "Трамп побеждает CoViD-19". Интересно, что в продажу сувенир поступил еще до выписки президента из больницы. Купить его можно в сувенирном магазине Белого дома за 100 долларов.  

трамп снимает маску.jpg

- Президент Трамп, как вы знаете, является поклонником бокса, и новый дизайн включает в себя больше, чем намёк на супергеройские качества самого очаровательного президента в истории, — рассказал создатель сувенира и по совместительству глава сувенирного магазина Белого дома Энтони Джаннини. Он также отметил, что был совершенно уверен в том, что президент США победит эту болезнь и выйдет из больницы здоровым.

Монетовидный сувенир станет частью серии, разработанной Энтони Джаннини. Само торговое заведение является частным и не связано с резиденцией американского лидера. 20% выручки от продаж пойдёт на профилактику коронавируса и исследования рака.


 

 

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;