Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Экономист Михаил Хазин об инвестициях в монеты и девальвации рубля
Экономист Михаил Хазин об инвестициях в монеты и девальвации рубля
Экономист Михаил Хазин об инвестициях в монеты и девальвации рубля
В своем выступлении на радио "Аврора" Михаил Хазин дал совет относительно того как сберечь деньги в условиях любого кризиса. 
По мнению экономиста просто нужно с каждой зарплаты покупать по одной золотой монете. Например, инвестиционной монете "Георгий Победоносец", цена которой на сегодня составляет порядка 40 тысяч рублей. Хранить монеты экономист советует дома, а по выходу на пенсию - постепенно продавать. Впрочем, как признает Хазин, совет больше подходит тем, кому до пенсии осталось не меньше десяти лет, а зарплата позволяет регулярно покупать "Георгиев". 

Кроме того, Михаил Хазин сделал прогноз о том, что уже в октябре нынешнего года в России может произойти девальвация рубля. Экономист добавил, что чиновники сейчас лишь латают дыры в некоторых экономических сферах. 

Кстати, совсем скоро - 9 сентября в 12.00 - "Золотой червонец" проводит онлайн-конференцию на тему «Инвестирование в монеты в 2020 году: прогнозы, риски, рекомендации». Мы пригласили к участию ведущих специалистов рынка монет. Интересно, совпадет ли их мнение с мнением экономиста Хазина. Участие в вебинаре - с возможностью задавать вопросы в чате - бесплатно и доступно всем желающим. Ссылка для входа - https://zoom.us/j/94572219918


Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;