Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
В Лиссабоне открылась конференция по высокозащищенной печати
В Лиссабоне открылась конференция по высокозащищенной печати
В Лиссабоне открылась конференция по высокозащищенной печати
Основными темами обсуждения являются: выпуск и защита банкнот в различных странах мира, производство паспортов и других удостоверений личности, визовых документов, акцизных марок и прочих бумаг государственной важности. Кроме того, на конференции поднимаются вопросы об электронных документах, смарт-картах, системах аутентификации и другие проблемы, связанные с защитой информации и документов.
В работе конференции участвуют специалисты различных компаний, относящихся к индустрии полиграфической защиты. Среди них производители специальных красок, волокон, голографических элементов, бумаги и других субстратов с различными элементами защиты, производители оборудования и так далее. Большой интерес к конференции проявляются представители Национальных банков, Министерств и иных государственных структур, отвечающих за выпуск валюты и национальных документов.  
Как правило, число участников составляет 200-250 человек из всех регионов мира, хотя основное внимание в европейской конференции уделяется странам Центральной и Восточной Европы, а также странам СНГ. Организаторы данной конференции – компания Reconnaissance International ежегодно проводит подобные мероприятия в странах Азии и Латинской Америки. Это дает прекрасную возможность для встречи представителей государственной власти с производителями защищенной  продукции, работающими в том или ином регионе.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;