Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«КРИПТЕН» выходит на рынок Латинской Америки
«КРИПТЕН» выходит на рынок Латинской Америки
«КРИПТЕН» выходит на рынок Латинской Америки

Традиционно конференция собирает большую делегацию представителей государственных структур стран региона, которые отвечают за наличное денежное обращение, печать банкнот, выпуск идентификационных документов. Это специалисты центральных банков, миграционных, таможенных служб, министерств финансов.

В рамках конференции представители НПО «КРИПТЕН» провели рабочие встречи с делегатами из центральных банков Коста-Рики, Мексики, Венесуэлы, Колумбии, Парагвая и других стран, представив новейшие разработки для защиты банкнот и ID-документов.

На стенде компании специалисты «КРИПТЕН» продемонстрировали участникам форума широкий ассортимент своей продукции: защитные нити для банкнот, ламинаты, патчи и оверлеи для идентификационных документов, фольги горячей припрессовки для акцизной и банкнотной тематики.

По словам экспертов компании, итоги участия в конференции HSP Latin America подтвердили востребованность инновационных технологий защиты, которые предлагает «КРИПТЕН» для современных банкнот и ID-документов, среди потенциальных заказчиков из латиноамериканских государств. «КРИПТЕН» продолжит развивать сотрудничество с партнерами из стран Латинской Америки и планирует укрепить позиции компании на рынке защищенной продукции в этом регионе. 
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;