Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Московское нумизматическое общество: теперь встречи будут проходить и по субботам
Московское нумизматическое общество: теперь встречи будут проходить и по субботам
Московское нумизматическое общество: теперь встречи будут проходить и по субботам

По итогам обсуждения вопроса Правление ОО МНО единогласно решило принять к сведению информацию об итогах аудиторской проверки финансовой отчетности ОО МНО за 2018 год. Работу по учету в бухгалтерских документах ОО МНО поступлений средств и их расходования признать удовлетворительной.

А на состоявшемся 31 марта 2019 года втором заседании Правления ОО МНО был рассмотрен вопрос о целесообразности организации по субботам дополнительных встреч коллекционеров-нумизматов.

Заместитель председателя Правления ОО МНО М.М. Якобашвили проинформировал членов Правления, что в последние месяцы в Правление ОО МНО поступают многочисленные обращения коллекционеров-нумизматов с просьбой организовать проведение встреч и в другие дни, кроме воскресенья. По их мнению, удобная логистика места проведения встреч, уровень их организации, наличие в здании столовой и кофейни способствовали созданию хороших условий для общения нумизматов-коллекционеров. Об этом свидетельствует тот факт, что количество участников встреч в последние месяцы возросло. У коллекционеров-нумизматов возникла потребность в проведении дополнительных встреч в другие дни, кроме воскресенья.

В ходе обсуждения вопроса члены Правления ОО МНО единогласно поддержали обращения коллекционеров-нумизматов.

Правление ОО МНО приняло решение, начиная с 20 апреля 2019 года, организовать дополнительные встречи коллекционеров-нумизматов по субботам в месте проведения воскресных встреч, по адресу: ул. Малая Семеновская, д. 5. Время проведения встреч - с 11.00 до 16.00, при этом порядок организации встреч и требования к их участникам остаются прежними.

Заместителю председателя Правления ОО МНО В.А. Харчистову поручено решить до 15 апреля вопросы закрепления столов за участниками встреч коллекционеров-нумизматов по субботам.

Желающим принять участие в дополнительных встречах по субботам, рекомендуется обращаться к заместителям председателя Правления ОО МНО В.А. Харчистову (8 916 179 4658) и М.М. Якобашвили (8 965 198 5362).
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;