Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Что год монетный нам готовит?
Что год монетный нам готовит?
Что год монетный нам готовит?

Наши собеседники акцентировали внимание читателей на памятных и инвестиционных монетах, современных технологиях и уникальном дизайне. К некоторым аналитическим прогнозам можно отнестись как к готовым рекомендациям по финансовым инвестициям в следующем году.

К примеру, по оценкам аналитиков ПАО Банк «ФК Открытие» в 2019 году спрос на золотые и серебряные монеты продолжит расти: «Основными причинами, которые будут способствовать росту спроса на монеты, остается неустойчивая политическая обстановка в мире, рост инфляционных ожиданий населения, ожидаемый рост цен на металлы, нестабильность курса российской валюты. При сохранении и усилении негативных тенденций в политической и экономической жизни, а также при продолжении ослабления курса рубля к иностранной валюте, стоимость золотых и серебряных монет в следующем году может вырасти в среднем на…».

Подробный прогноз развития монетного рынка в 2019 году, данный представителями монетных дворов и коммерческих банков, читайте в №4 (45) журнала «Золотой червонец».
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;