Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Лучшие голографические продукты и технологии
Лучшие голографические продукты и технологии
Лучшие голографические продукты и технологии

В течение двух дней конференции ведущие специалисты в области голографии рассказывали о тенденциях и последних разработках. На сегодняшний день голографические технологии используются в самых различных сферах. Речь шла о защите документов, продуктов и брендов с помощью голограмм, о проверке подлинности самих голограмм и методах их аутентификации, о разработке современных технологий и об истории появления и развития голограмм, а также о голографических экранах и об изобразительной голографии.

В качестве платиновых спонсоров и соорганизаторов конференции выступили белорусские компании «Голографическая индустрия» и «Магия света». Золотым спонсором стала российская компания «Криптен».

Также в рамках конференции было проведено награждение лучших голографических продуктов и технологий. Награждение (IHMA Awards) проходит в нескольких номинациях:

- Инновация в голографической технологии (победителем стала французская компания SURYS с технологией Spectreod)

- Лучшая оригинация (победитель - чешская компания IQ Structures за голограмму «Жук и цветок»)

- Лучший защищенный продукт (в данной категории не был определен победитель)

- Лучшая дисплейная технология, примененная в голографии (победитель – белорусская компания «Магия света» и голограмма с изображением Жировической иконы Божьей матери)

- Лучший декоративный продукт (победитель – чешская компания IQ Structures, создавшая виниловую пластинку с голограммой «Амстронг и труба»)

- Отдельная награда была вручена греческому специалисту по изобразительной голографии Алкису Лембессису (Alkis Lembessis) за вклад в развитие голографии.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;