Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Возобновились встречи московских коллекционеров-нумизматов
Возобновились встречи московских коллекционеров-нумизматов
Возобновились встречи московских коллекционеров-нумизматов

Коллекционеры встретились в новом месте – по адресу: г. Москва, ул. Малая Семёновская д.5 стр.1.

Встречи будут проходить на пятом этаже в прямоугольном зале площадью 870 кв. м, с 6-метровым потолком, оснащенным современными системами освещения.

Участников встреч обслуживают два лифта - большой грузовой (с лифтёром) и пассажирский, которые выходят прямо в зал. Удобная транспортная и пешеходная доступность: 4 минуты ходьбы от метро «Электрозаводская», 10 -15 минут езды от центра города.

Вокруг здания, в котором проводятся встречи коллекционеров-нумизматов, достаточно места для парковки автотранспорта, которая в Москве бесплатна в выходные дни.

Время и порядок организации встреч коллекционеров-нумизматов остались прежними.

В прошедшей 18 ноября встрече приняли участие 1017 коллекционеров-нумизматов. Схема расставленных шестью параллельными рядами 400 столов (с трехметровым расстоянием между рядами), за которыми размещаются участники встреч, предоставляет посетителям прекрасную возможность для обстоятельного изучения предлагаемого материала по нумизматике, бонистике, фалеристике.

На первом этаже здания расположены кофейня и столовая с разнообразным меню и приемлемыми ценами, услугами которых в день встречи воспользовались более 500 и 150 коллекционеров-нумизматов, соответственно.

Правлением МНО совместно с управляющей компанией была проделана большая работа по подготовке помещения к проведению встреч коллекционеров-нумизматов, о чём наглядно свидетельствуют фотографии.

Возобновились встречи московских коллекционеров-нумизматов

Желаем Московскому нумизматическому обществу успехов в проводимой работе по сохранению культурно-исторического наследия нашей Родины.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;