Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Смарт защита документов от «Криптен»
Смарт защита документов от «Криптен»
Смарт защита документов от «Криптен»

Центральным вопросом SDW 2018 стала тема физических и цифровых документов. Представители министерств внутренних дел, миграционных служб, служб пограничного контроля разных стран, а также эксперты компаний-разработчиков защитных решений для идентификационных документов обсуждали преимущества и ограничения традиционных и цифровых документов, дополнительные возможности совместного применения физических и цифровых форм, а также, в целом, будущее идентификации.

Повсеместное использование цифровых технологий формирует новый подход к защите документов. Отрасль активно развивается в направлении цифровизации идентификационных документов, а также разработки программного обеспечения для их верификации. Все более востребованными становятся решения с технологией Track and Trace.

Следуя тенденциям отрасли, специалисты «НПО “Криптен”» предлагают решения для защиты идентификационных документов, а также ценных бумаг, включающих смарт верификацию.

Особое внимание участников и посетителей выставки в этом году привлекла технология «Smart HIT» для верификации защитных элементов с помощью смартфона. Приложение, разработанное для мобильного телефона, позволяет визуализировать оптические элементы серии «Smart HIT» с цветопеременным эффектом и с эффектом анимации и определять подлинность документа. Применение технологии «Smart HIT» возможно для защиты ID-документов, пластиковых карт и банкнот.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;