Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«КРИПТЕН» участвует в Международной конференции и выставке Security Document World 2018
«КРИПТЕН» участвует в Международной конференции и выставке Security Document World 2018
«КРИПТЕН» участвует в Международной конференции и выставке Security Document World 2018

Делегация АО «НПО “КРИПТЕН”» принимает участие в деловой программе форума, а также представляет свои новые разработки на выставке, которая проходит параллельно с конференцией. Компания демонстрирует в Лондоне широкий ассортимент защитных нитей для банкнот и документов. Это защитная нить «200R» с объемной голограммой «3D-Gram-C», которая содержит цветное голографическое изображение из двух и более цветов, что значительно повышает устойчивость к подделке. Защитная цветопеременная нить «VIVAT» (Visual Variable Technology) с деметаллизацией, комбинация защитных признаков которой обеспечивает сложность воспроизводства, сохраняя при этом простоту визуальной проверки подлинности элемента. Защитная нить с запатентованной технологией «UV-Switch», которая обладает разными цветами свечения в ультрафиолете.

Производство защитных нитей является приоритетным направлением компании в особенности на международном рынке. Поэтому специалисты «КРИПТЕНА» постоянно совершенствуют защитные технологии и предлагают инновационные решения, которые отвечают мировым тенденциям отрасли.

По словам организаторов, ожидается, что конференцию и выставку SDW 2018 посетят более 2000 специалистов со всего мира. АО «НПО “КРИПТЕН”» - единственная российская компания, которая участвует в выставке в этом году.

Подробнее ознакомиться с продукцией АО «НПО “КРИПТЕН”» возможно на стенде компании L57 (3-й этаж), The QEII Conference Centre, Лондон, Великобритания.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;