Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Монеты на COINS-2017 можно не только купить, но и выиграть
Монеты на COINS-2017 можно не только купить, но и выиграть
Монеты на COINS-2017 можно не только купить, но и выиграть

По тематическому разнообразию представленных монет, по их технологическому воплощению и концептуальному дизайнерскому потенциалу выставка COINS, согласно мнению представителей иностранных монетных дворов, вошла в число ведущих нумизматических форумов мира.

Монетная классика и современные технологии, монеты из драгоценных металлов и различных сплавов, сувенирная продукция и монеты для детей, монеты, недавно появившиеся из-под чеканочного пресса, и признанные шедевры, способные украсить каталоги нумизматических аукционов, - все это COINS-2017.

Выставка COINS пользуется заслуженной популярностью среди посетителей: здесь можно не только приобрести понравившиеся монеты, но и попытаться выиграть их в различных конкурсах и викторинах, лотерея и розыгрышах.

Среди призов, предоставленных спонсорами и партнерами выставки, - монеты из золота и серебра, десятки нумизматических наборов и открыток, подарочных сертификатов и альбомов. Конечно, чтобы получить призы, необходимо будет проявить нумизматическую эрудицию, продемонстрировать творческие способности или просто поймать удачу.

Получите билеты на выставку на сайте www.coinsshow.ru.

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;