Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Встретимся на COINS-2017!
Встретимся на COINS-2017!
Встретимся на COINS-2017!

- От имени Санкт-Петербургского монетного двора АО «Гознак» хочется всех пригласить на выставку COINS, - говорит Константин Николаевич Крохмаль. - И пожелать всем участникам ярких и красивых работ, которые смогли бы быть конкурентоспособными … в том числе и продукции, которая изготавливается на Санкт-Петербургском монетном дворе.

Получить билеты на выставку COINS-2017 можно на сайте coinsshow.ru.

В настоящее время на портале Gold10.ru открыто рейтинговое голосование по определению победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» XI Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие – 2017». Среди всех участников голосования, которое завершится 15 сентября, будут разыграны коллекционные монеты из драгоценных металлов и годовая подписка на специализированный журнал о монетах «Золотой червонец» на 2018 год. Традиционно подарки получат и те, кто оставил на странице конкурса больше всего комментариев.

Вот что рассказал Константин Николаевич Крохмаль накануне открытия голосования:

- Санкт-Петербургский монетный двор из года в год принимает участие в выставке COINS. Поскольку никто еще не отменял программу изготовления монет, мы из часа в час, изо дня в день работаем по эскизам и проектам, выпускаем памятные и инвестиционные монеты, которые, после прохождения внутреннего отбора, будут представлены на конкурс…


В прошлом году монеты, отчеканенные на Санкт-Петербургском монетном дворе Гознака, стали лауреатами в нескольких номинациях X Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие – 2016».

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;