Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Стрела и монета
Стрела и монета
Стрела и монета

На этой неделе мы, наконец, смогли отправить победителям конкурсов заслуженные призы: новые номера журнала «Золотой червонец» (их только-только доставили в офис редакции) и различные тематические нумизматические наборы.

Уже после подведения итогов мы получили описание очень интересной новогодней приметы «Стрела и монета»:

- В нашем отделении стрельбы из лука, - пишет приславшая примету Мария, - существует такая примета-традиция: в преддверии Нового года крепить на мишень (в центр) 10-рублевую монетку. Далее с дистанции 12 метров стартует стрельба по мишени. Цель - попасть в монетку. Тот, кто справляется с этой задачей, забирает ее себе. Счастливчик вешает свою “10-ку” на колчан и всегда носит ее с собой на соревнования. Она придает спортсмену уверенность в собственных силах, помогает одержать победу!».

Примета настолько необычна, что мы решили наградить Марию журналом «Золотой червонец» и наборами, монеты из которых, надеемся, не станут частью мишени:).

«Желаю Вам счастья, удачи, улыбок и только праздничного настроения в 2017 году! Пусть он подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений», - написала в письме Мария.

К этим пожеланиям, адресуя их всем нашим читателям, присоединяемся и мы, коллектив портала Gold10.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;