Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Новогодние открытки от маленьких нумизматов
Новогодние открытки от маленьких нумизматов
Новогодние открытки от маленьких нумизматов

До наступления 2017 года осталось совсем немного времени, а значит, пришло время объявить авторов самых креативных новогодних открыток.

По мнению редакции, ими стали семейные дуэты – трехлетнего Димы и его мамы Татьяны, а также восьмилетнего Ильи и его мамы Евгении.

1. «Прошу принять для участия в блиц-конкурсе, - пишет Татьяна, - нашу (мою и моего любимого сыночка) совместную работу. Здесь мы и рисовали, и что-то вырезали, а после клеили. И так как наступающий год - Год Петуха - то мы решили попытаться обыграть это вот таким забавным сюжетом. Надеюсь, открытка вам также придется по душе».

Новогодняя нумизматическая открытка (авторы - Дима и его мама Татьяна)

2. «Решил мой сын Илья, - рассказывает Евгения, - в первый раз поучаствовать в праздничном блиц-конкурсе для поздравления коллекционеров с наступающим Новым, 2017 годом. Сделал эскиз на бумаге, где на елке шары в виде монет разного номинала и снежинки из монет, падающие в новогоднюю ночь. Мы заранее поздравляем с наступающим Годом Петуха и желаем, чтобы все мечты коллекционеров сбывались».

Новогодняя нумизматическая открытка (авторы - Илья и его мама Евгения)

 

Дорогие участники нашего новогоднего конкурса! Мы искренне благодарим всех вас за ваши открытки! И, конечно, присоединяемся к поздравлениям наших победителей!

Дима и Татьяна, Илья и Евгения! Мы поздравляем вас с победой в творческом конкурсе! Свои нумизматические призы вы обязательно получите от нас в начале 2017 года!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;