Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ И МОНЕТЫ: итоги призовой акции!
НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ И МОНЕТЫ: итоги призовой акции!
НОВОГОДНИЕ ПРИМЕТЫ И МОНЕТЫ: итоги призовой акции!

Мы анонсировали призовой конкурс около месяца назад. За это время мы получили от вас множество писем, за что искренне вам благодарны, потому что даже не подозревали о таком количестве новогодних денежных примет.

Из всего многообразия мы выбрали три приметы. Мы искренне поверили, что, если им следовать, то в новом году нас не покинут друзья, удача и, конечно, деньги. Ну а приславшие приметы читатели в качестве призов получат нумизматические подарки!

Вот приметы-победительницы:

1. Под бой курантов нужно позвенеть монетами в кармане, тем самым вы зазовете деньги в свой карман (прислал примету читатель с ником kostya).

2. Если в новогоднюю ночь отдать часть медной монеты другому человеку, то весь год с ним не расстанетесь (поделился бабушкиной приметой Павел, чья коллекция началась с найденных в детстве на чердаке двух монет номиналом 10 копеек 1923 года и половины двухкопеечной монеты 1924 года).

3. Хорошо дарить друг другу новогодний подарок - связку монет на красном шнуре, символ Денежного дракона (эту восточную примету прислала Диана).

Уважаемые kostya, Павел и Диана! Мы поздравляем вас с победой в акции! Призы вы обязательно получите от нас в начале 2017 года.

Друзья! С наступающим Новым годом! Пусть он принесет процветание и богатство! И, конечно, приметы вам в помощь!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;