Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Предновогодняя ювелирная выставка на Неве
Предновогодняя ювелирная выставка на Неве
Предновогодняя ювелирная выставка на Неве

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый год и Рождество - самые любимые и веселые праздники, время радостных ожиданий и успешных приобретений подарков своим друзьям и любимым. Предновогодние дни - это неделя, когда все находятся в поиске сувениров, выбирают из множества вариантов самые особенные и оригинальные, желая сделать новогодние праздники яркими и неповторимыми, а следующий год счастливым и благополучным. Очень удачно, что на одной площадке одновременно представлены более 100 000 разнообразных ювелирных украшений и подарков к Новому году и Рождеству, выполненных в единственном экземпляре.

Ювелирные выставки «Сокровища Петербурга» - это традиционно праздничные масштабные мероприятия Санкт-Петербурга, которые посещают более 20 000 гостей и жителей нашего города. Каждая выставка по-своему уникальна и насчитывает более 200 компаний-производителей изделий: крупные ювелирные заводы и фабрики, мастерские по изготовлению эксклюзивных украшений, авторы-ювелиры российской и зарубежной школы.

Свои работы выставляют ювелирные компании из Санкт-Петербурга, Москвы, Якутска, Казани, Ростова, Екатеринбурга, Костромы, Калининграда и других регионов. Среди участников выставки ювелиры из Армении, Грузии и Казахстана. Все желающие смогут получить бесплатно официальное заключение специалиста-геммолога на ювелирные украшения из своей коллекции или на новоприобретённые украшения на выставке. Напоминаем, что все авторские ювелирные работы представлены только в единичном экземпляре и экспонируются на выставке всего 3 дня. Цены на ювелирные украшения почти в 2 раза ниже, чем в магазинах.

С 23 по 25 декабря в выставочном зале академии им. А.Л. Штиглица (Мухинское училище) вашему выбору будут представлены: авторские ювелирные подарки на любой вкус, изделия с бриллиантами и сапфирами, наручные часы и аксессуары из драгоценных металлов, фарфор и майолика, картины и бронзовая скульптура.

На ювелирной выставке «Сокровища Петербурга» для выбора покупателей участники выставки подготовили золотые и серебряные кольца и кулоны с вставками из натуральных и драгоценных камней, цепочки, элегантные ожерелья из жемчуга, янтарные украшения и браслеты, элитную бижутерию, разнообразные виды колье из натуральных камней, броши и многое другое. Помимо этого, все желающие смогут найти по самым выгодным ценам художественное оружие, изделия на тему охоты, антикварные изделия, столовое серебро и предметы интерьера, коньячные наборы и украшения для мужчин (запонки, перстни, цепочки).

Впервые! В рамках выставки демонстрируется отдельная экспозиция антикварных старинных книг, рождественских и новогодних открыток из частных коллекций.

23 декабря:

• в 15.00 - разыгрываются подарки и украшения среди гостей выставки,

• в 17.00 - джазовые концерты рождественской музыки.

Ювелирную выставку «Сокровища Петербурга» сопровождают праздничные мероприятия с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые порадуют детей и взрослых развлекательной программой, подарят праздничное настроение и много положительных эмоций. Гостей выставки ждут новогодние подарки от участников выставки, концертные номера и мастер-классы для детей с сюрпризами и подарками.

Выставочный зал академии им. А.Л. Штиглица находится по адресу: Соляной переулок, д.13.

Время работы выставки: с 11. 00 до 20.00.

Бесплатные пригласительные билеты можно скачать на сайте www.expospb.com.

Стоимость посещения без билета - 200 руб. Подробности по тел. +7 (812) 309 84 74.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;