Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Серебряную монету вручили победителю!
Серебряную монету вручили победителю!
Серебряную монету вручили победителю!

По итогам голосования награду получила серебряная монета «Стеклянное искусство Муррина Миллефиори», отчеканенная на Монетном дворе города Перт (Австралия).

Среди всех, кто принимал участие в голосовании, были разыграны памятные серебряные монеты Банка России (номинал каждой – 3 рубля, масса – 31,1 г) и годовые подписки на журнал «Золотой червонец» на 2017 год.

В итоге, обладателями памятных монет стали: Николай Митюхин из Санкт-Петербурга, Сергей Моторов из Северодвинска и Сергей Самохвалов из г. Химки.

Годовые подписки на «Золотой червонец» получили: Сергей Кукушкин из Владимира, Андрей Суворов из Москвы.

При выборе лучшей монеты посетители портала Gold10.ru имели возможность оставить комментарии. Самые активные комментаторы также весь следующий год будут получать журнал «Золотой червонец». Ими стали Николай Тютин из г. Юрьевец и Нина Фарафонова из Москвы.

Подарочные подписные сертификаты Андрею Суворову и Сергею Кукушкину были вручены на Седьмой Международной конференции и выставке монет COINS-2016, на которой победители смогли присутствовать.

Николай Тютин и Нина Фарафонова получат подписные сертификаты по почте.

Серебряные монеты будут высланы Сергею Моторову и Сергею Самохвалову. А вот Николай Митюхин за своей наградой смог лично приехать в офис издательского дома «Уотер Марк», организатора конкурса «Монетное созвездие».

Наш победитель работает модельщиком, нумизматикой увлекается около 30 лет, коллекционируя отечественные монеты и боны. В голосовании он принял участие впервые… и сразу стал обладателем монеты из серебра!

Мы поздравляем всех, кто участвовал в конкурсе и оказался среди его победителей!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;