Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
У «Золотого червонца» - день рождения! Мы принимаем и раздаем подарки!
У «Золотого червонца» - день рождения! Мы принимаем и раздаем подарки!
У «Золотого червонца» - день рождения! Мы принимаем и раздаем подарки!

Любому имениннику приятно получать подарки. И мы не исключение. А самые лучшие подарки для нас — это ваши отзывы. Присылайте их на e-mail galina@watermark.ru.

Сопроводите, пожалуйста, ваш отзыв фотографией портретного типа и личными данными: ФИО, возраст, город, страна.

Мы будем публиковать самые искренние и честные отзывы с вашими фотографиями (по желанию) в журнале «Золотой червонец» и на портале www.Gold10.ru в течение всего года!

Как вы знаете, нам нравится также и дарить подарки. По случаю 10-летия мы запускаем сразу несколько приятных акций:

• Все посетители Седьмой Международной выставки монет COINS-2016 (КОИНС-2016), которая состоится в Москве 23-24 сентября, получат скидку 30% на подписку на журнал «Золотой червонец» на 2017 год!

• Все рекламодатели получают скидку 10% на размещение материалов в юбилейном номере «Золотого червонца» (№3/2016), который выйдет из печати накануне выставки COINS. Издание будет вложено в портфели делегатов, а также будет распространяться на выставке по специальной цене.

• Все прежние рекламодатели получают дополнительную скидку 10% на размещение материалов в юбилейном номере — итого целых 20%!

• В августе на страницах журнала «Золотой червонец» в социальных сетях стартует удивительный призовой конкурс «Нумизматика — наша семейная традиция!». Подробности будут позднее, а пока вы можете готовиться: приобщать молодое поколение в своей семье к коллекционированию монет.

По всем вопросам, связанным с участием в перечисленных акциях, обращайтесь по тел. +7 (812) 346-50-15 (доб. 135) или по электронной почте galina@watermark.ru.

На портале Gold10.ru вы можете увидеть видеоролик о том, как коллектив «Золотого червонца» отмечает юбилей любимого издания.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;