Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Новогодняя распродажа «Монетный антикриз» (скидки до 50%)
Новогодняя распродажа «Монетный антикриз» (скидки до 50%)
Новогодняя распродажа «Монетный антикриз» (скидки до 50%)

Разумеется, любой ваш друг-коллекционер будет рад получить от Снегурочки свитер с оленями, планшет или перьевую ручку. Но радость его будет более искренней, если в мешке окажутся… деньги! Причем не те деньги, которые с течением времени теряют свою покупательскую способность благодаря инфляции, а те, которые из года в год только прибавляют в цене!

Понимаете, куда мы клоним?! Это мы так ненавязчиво подводим вас к мысли запастись подарками у нас, щедрых и предусмотрительных! А чтобы ваша радость была более искренней и чтобы денег на подарки вы потратили не так уж и много (все-таки кризис, помидоры дорожают), мы объявляем самую настоящую новогоднюю распродажу с убойным названием - «МОНЕТНЫЙ АНТИКРИЗ»!

Есть о чем задуматься?! Не очень хочется? А придется! Потому что акция наша не простая, а интеллектуальная, благодаря которой вы сможете приобрести памятные монеты, нумизматические наборы, альбомы с монетами и жетонами, сувенирные открытки с монетами, монеты-брелоки, редкую нумизматическую литературу и много чего еще полезного для всякого коллекционера с необыкновенной новогодней скидкой – до 50%!!!

Всё это можно будет получить по почте, а также в нашем петербургском офисе. И тех, кто приедет за подарками к нам, ждет неожиданный сюрприз. Какой? Это новогодняя тайна! Намекнем лишь на то, что это будет беспроигрышная лотерея:)

В акции смогут принять участие все, кому дороги друзья, деньги и скидки! Как сегодня сказал руководитель портала Gold10.ru: «Получайте скидки: они сберегут ваши деньги и ваших друзей!»

Теперь о главном! Новогодняя распродажа «Монетный антикриз» пройдет на портале Gold10.ru с 14 по 24 декабря! Вам предложат ответить на несколько вопросов на нумизматическую тематику. Каждый правильный ответ сэкономит ваши деньги и позволит получить скидку побольше!

Итак, следите за новостями на Gold10.ru, читайте журнал «Золотой червонец» (намек: это вам пригодится во время ответов на призовые вопросы) и ждите 14 декабря! Акция, как и Новый год, всё ближе!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;