Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Преимущества каталога для посетителей COINS-2015
Преимущества каталога для посетителей COINS-2015
Преимущества каталога для посетителей COINS-2015

Только один раз в год COINS предоставляет большинству российских коллекционеров редкую возможность пополнить свои собрания тысячами нумизматических новинок, привезенных со всего мира, и одновременно напрямую пообщаться с ведущими специалистами производителей и продавцов монет.

Подробнее о COINS-2015 читайте в статьях: «COINS-2015: июньская встреча нумизматов» и «COINS-2015 собирает нумизматический бомонд».

Уважаемые коллекционеры! Обращаем ваше внимание: на стойке регистрации COINS-2015 будет продаваться каталог для посетителей. Его стоимость - 100 рублей.

Данный каталог даст его обладателям возможность приобрести на стендах экспонентов продукцию со значительными скидками, поучаствовать в проводимых на выставке конкурсах, оформить подписку на журнал «Золотой червонец» и многое другое. Помимо этого, в каталоге COINS-2015 опубликована подробная схема расположения стендов.

Шестая Международная конференция и выставка монет COINS-2015 пройдет 26-27 июня 2015 г. в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Москва, пл. Европы, д. 2, ст. м. «Киевская»).

Дополнительную информацию, а также бесплатный билет на выставку, можно получить на сайте www.coinconference.com.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;