Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Подведены призовые итоги акции «Слава за слова»!
Подведены призовые итоги акции «Слава за слова»!
Подведены призовые итоги акции «Слава за слова»!

Десятки читателей журнала «Золотой червонец» и портала Gold10.ru присылали свои авторские высказывания о Шестой Международной конференции и выставки монет COINS-2015 (КОИНС-2015): стихотворения, слоганы, девизы, логунги и т.д.

В результате голосования редакционная коллегия журнала «Золотой червонец» и портала Gold10.ru признала победителем акции «Слава за слова» Сергея Потапова.

Присланный им слоган – «COINS-2015: Найди СВОЮ монету!» - будет размещен на футболках временного персонала Шестой Международной конференции и выставки монет!

Кроме этого, победитель акции получает в подарок набор сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея» и монету серии «Спортивная коллекция»!

А теперь – СЮРПРИЗ!!! Обладателем такого же нумизматического подарка становится Сергей Зотов! Редколлегия по достоинству оценила «Календарь на 2015 год» и решила вручить его автору специальный приз – «Симпатия жюри».

«Может, и не совсем в тему будет вам моя идея, но прошу ее рассмотреть, - написал нам Сергей.- Прошу прощения за малый размер рисунка - не смог найти скан листка из ежедневника или перекидного настольного календаря для оформления. Но надписи должны читаться, и смысл будет ясен».

Сергей! Концепция Вашего календаря пришлась по душе всем членам жюри акции «Слава за слова»!

Мы поздравляем Сергея Потапова и Сергея Зотова с победой! А остальным читателям журнала «Золотой червонец» и портала Gold10.ru желаем и впредь также активно участвовать в наших акциях. Ведь ваша победа уже близка!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;