Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Акция «Слава за слова» стартовала!
Акция «Слава за слова» стартовала!
Акция «Слава за слова» стартовала!

В Москве 26-27 июня этого года пройдет Шестая Международная конференция и выставка монет COINS-2015 (КОИНС-2015), на которую свою лучшую продукцию привезут ключевые игроки монетного рынка - крупнейшие монетные дворы и компании-дистрибьюторы монет, центральные и коммерческие банки, аукционные дома и известные нумизматические салоны.

Большинство российских коллекционеров получит редкую возможность познакомиться с тысячами нумизматических новинок и сразу же пополнить свои частные собрания!

Журнал «Золотой червонец» и портал Gold10.ru. начинают необыкновенную акцию «Слава за слова».

Она заключается в следующем: пришлите до 1 апреля 2015 года на e-mail gold10@watermark.ru интересные высказывения о COINS-2015 (это может быть слоган, девиз, логунг и т.д., в прозаической или поэтической форме) и получите шанс прославиться в мире нумизматов!

Автор самого остроумного высказывания получит в подарок набор сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея» и монету серии «Спортивная коллекция»! И, самое главное: фраза-победитель будет размещена на футболках временного персонала Шестой Международной конференции и выставки монет COINS-2015 (КОИНС-2015)!

Желаем всем удачи и творческого вдохновения!!!

***

Друзья! Напоминаем, что вы можете получить бесплатный билет на выставку COINS-2015 (КОИНС-2015)! Хотите знать больше? Тогда внимательно читайте статью «COINS-2015: июньская встреча нумизматов».
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;