Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Портфелизация нумизматов начинается!
Портфелизация нумизматов начинается!
Портфелизация нумизматов начинается!

Акция «Операция портфелизация» позволит вам получить необыкновенный подарок – фирменный портфель COINS (или WaterMark) - за единовременную покупку набора сувенирных монет из серий «Шедевры зодчества» и «Дворцы Русского музея».

Набор состоит из 8 монет и продается по специальной цене – 100 рублей за монету (обычная цена - 250 рублей).

Если же вы приобретете сразу несколько наборов сувенирных монет, то получите эксклюзивную возможность подписаться на журнал «Золотой червонец» на 2015 год с огромной скидкой!

Чем больше сувенирных наборов, тем больше скидка! При покупке двух наборов сувенирных монет – скидка на годовую подписку составит 20%, за три, четыре и пять наборов вы получите скидку 30%, 40% и 50% соответственно.

Напоминаем, что в настоящее время действует интересное предложение - при подписке на бумажную версию журнала «Золотой червонец» на этот год вы получаете памятный нумизматический подарок: карманный календарь с монетой с графическим изображением рубля.

Итак, приглашаем вас принять участие в акции «Операция портфелизация»!

Ждем вас 16 - 20 февраля с 12.00 до 17.00 в офисе журнала «Золотой червонец» по адресу: г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 43-45, лит. Б, офис 4Н.

Приобретайте наборы монет и получайте в подарок уникальные фирменные портфели COINS или WaterMark – отличительный знак нумизмата или бониста среди других коллекционеров!
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;