Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Завтра – день предновогодней распродажи!
Завтра – день предновогодней распродажи!
Завтра – день предновогодней распродажи!

Предновогодняя распродажа действует только 1 день - 12 декабря! Она состоится в офисе журнала «Золотой червонец» (г. Санкт-Петербург, Старо-Петергофский пр., д. 43-45, лит. Б, офис 4Н). Время действия акции: с 15.00 до 21.00!

Узнать, какие нумизматические товары участвуют в акции, можно здесь.

Помимо этого, вы сможете стать обладателями потрясающего подарочного комплекта, в который входит эксклюзивный архивный номер «Золотого червонца» (их остались единицы!) и две нумизматические открытки – «Города воинской славы» и «50 лет первого полета человека в космос». Стоимость одного комплекта – 300 рублей.

Поучаствовать в распродаже можно не только лично, приехав за покупками в офис «Золотого червонца», но и дистанционно. Для этого нужно прислать на e-mail info@watermark.ru заявку с наименованием и количеством продукции. Нужно успеть это сделать 12 декабря с 15.00 до 21.00. Укажите свои ФИО, номер телефона и почтовый адрес. Доставка продукции будет осуществляться за ваш счет после 100% предоплаты. Стоимость пересылки – 100 рублей. Оплатить нужно не позднее суток после оформления вашей заявки (с вами свяжутся организаторы акции).

И не забывайте: количество нумизматических товаров и подарков ограничено!

Получить дополнительную информацию можно по тел. (812) 325-35-23 или по e-mail: info@watermark.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 4(65) 2023
№ 4(65) 2023
;