Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Новый нумизматический сезон открыт!
Новый нумизматический сезон открыт!
Новый нумизматический сезон открыт!

В последний день конференции на открытых нумизматических семинарах любой посетитель COINS-2013 мог послушать доклады профессиональных нумизматов и поучаствовать в свободной дискуссии на монетную тематику.

Среди прозвучавших на конференции докладов стоить отметить выступления И.В. Ширякова («Нумизматика как наука: современное состояние и перспективы»), В.В. Ширяева («Интересные монеты России до 1917 года из знаменитых коллекций, аукционов, книг и каталогов»), П.Ю. Михеева («Российская нумизматика: современные вызовы и перспективы»), Т.В. Рязанцевой («Ярославль на монетах»), А.В. Храменкова («Фальшивые монеты Российской Империи; участники денежного обращения») и многих других известных нумизматов.

На выставке монет специально для гостей COINS-2013 постоянно проводились всевозможные розыгрыши и викторины, конкурсы и лотереи, победители которых тут же становились счастливыми обладателями ценных призов – среди которых, конечно, монеты из драгоценных металлов.

Итоги COINS-2013 только подводятся. Подробно об этом читайте в журнале «Золотой червонец», а также на портале Gold10.ru. Однако уже сейчас можно с уверенностью сказать, процитировав многих участников выставки: «Новый нумизматический сезон торжественно открыт. Теперь надо его на таком же высоком уровне провести!»
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;