Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Призовые подробности COINS-2013
Призовые подробности COINS-2013
Призовые подробности COINS-2013

В этом году программа выставки будет еще интереснее, чем раньше. Тем более, что в ней могут активно поучаствовать не только взрослые, но и юные нумизматы. Пожалуй, впервые выставка COINS станет семейным событием, которое ни в коем случае нельзя пропустить! Почему? Да потому что вы сможете не только разнообразить свой досуг, посмотреть и приобрести современные и старинные монеты, но и попытать счастье в многочисленных призовых лотереях и викторинах.

Взрослым будут интересны открытые нумизматические семинары, а детям, бесспорно, понравятся увлекательный квест «Найди монеты» и познавательная интерактивная лекция «Деткам о монетках».

Всей семьей можно будет придумать и нарисовать эскиз инопланетной монеты и подать рисунок на участие в конкурсе. Все эскизы будут вывешены прямо в выставочном зале, и за них можно будет открыто голосовать.

На стенде компании Ellers, партнера по продвижению выставки, будет проводиться моментальная экспертиза состава изделий из драгоценных металлов с оформлением экспресс-сертификата. А для детей будет организована игра «Отыщи сокровище!» (юные нумизматы должны будут среди шоколадных монет найти серебряную монету).

ВСЕ посетители выставки получат памятный подарок от партнера выставочной программы – компании Emporium Hamburg!

Разумеется, не обойдется и без подарков и призов для победителей многочисленных конкурсов. В этом году призов действительно много и они самые разнообразные:

• Монеты из драгоценных металлов для взрослых и детей от UNET Numiscollect (Нидерланды), Treasures of Oz (Австралия), the Perth Mint (Австралия), Ellers (Россия), «Трансстройбанк» (Россия).

Альбомы для монет от магазина «КоллекционерЪ» (г. Благовещенск).

Полезные книги от торгового дома «Библио-Глобус».

Приятные подарки от аукционного дома «СИНКОНА».

Сувенирные открытки с монетами «Дворцы Русского музея» и «Шедевры зодчества».

Новый номер журнала «Золотой червонец» с памятной монетой «Дмитров» из серии «Города воинской славы» и многое другое.

Время работы выставки:

- 27 сентября (пятница): с 10.00 до 18.00;

- 28 сентября (суббота): с 10.00 до 18.00;

с 13.00 – открытые нумизматические семинары.

На сайте выставки COINS вы можете ознакомиться с подробным расписанием мероприятий и получить бесплатный билет на выставку.

Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;