Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
Сувенирные открытки с монетами – по льготной цене!
Сувенирные открытки с монетами – по льготной цене!
Сувенирные открытки с монетами – по льготной цене!

Серия «Дворцы Русского музея» состоит из шести открыток с монетами по количеству дворцов Русского музея: Михайловский дворец (главный корпус Русского музея), Мраморный дворец, Строгановский дворец, Михайловский (Инженерный) замок, Летний дворец в Летнем саду и Домик Петра I.

Серия «Шедевры зодчества», начавшаяся с выпуска двух монет - «Храм Спаса-на-Крови» и «Дворцовая площадь», - будет продолжаться.

Сувенирные монеты диаметром 35 мм помещены в защитные блистеры и вставлены в открытки (размер каждой - 11 х 22 см). Красочные открытки содержат информацию о соответствующих достопримечательностях Санкт-Петербурга на русском и английском языках. Тираж каждой – всего 1000 штук!

Уже сегодня вы можете заказать сувенирные открытки с монетами на портале журнала «Золотой червонец» по льготной цене - 220 рублей! Скоро они появятся в продаже в торговых точках Санкт-Петербурга и в самом Русском музее.

Открытки и монеты с видами Санкт-Петербурга – это отличный сувенир на память о посещении города на Неве. А для тех, кто в нем еще не был, но очень любит дивный град Петра, эти открытки с монетами – прекрасный подарок.

Приглашаем к сотрудничеству оптовиков! Справки по тел. +7 (812) 346-50-15 (доб. 117) или электронной почте sales@watermark.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;