Новости нумизматики, монетный рынок, драгоценные металлы, аналитика, эксперты
Введите название
Найти
Все
Читаемые
Рубрики
«Золотой червонец» приглашает на «Коллекционер»!
«Золотой червонец» приглашает на «Коллекционер»!
«Золотой червонец» приглашает на «Коллекционер»!
Как показывает практика, «Коллекционер» собирает около 250 участников из стран ближнего и дальнего зарубежья, на нем присутствуют известные коллекционеры, крупнейшие антикварные салоны из двух десятков городов России.

На выставке будут представлены собрания монет и банкнот со всех континентов, редкие книги и драгоценности, гравюры и марки, мебель и фарфор, старинное оружие и светильники, скульптура и оловянная миниатюра и многое другое.

По словам организатора выставки, ООО «Коллекционер», на выставке можно будет проконсультироваться с владельцами галерей, искусствоведами, коллекционерами по поводу стоимости уже имеющихся коллекций, а также узнать, как правильно инвестировать деньги в антиквариат.

В VIII Антикварном салоне «Коллекционер» примет участие традиционный информационный партнер выставки - журнал «Золотой червонец».

На стенде №127 (2-й этаж) можно будет:
• приобрести с существенной скидкой различные номера журнала «Золотой червонец»,
• оформить льготную подписку на журнал,
• стать обладателями каталогов Krause и прекрасно оформленного издания «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». История в событиях, фактах, судьбах»,
• узнать подробности проведения Четвертой Международной конференции и выставки монет COINS-2013.

Помимо этого, журнал «Золотой червонец» и портал Gold10.ru подготовили для посетителей «Коллекционера» развлекательную программу.

В субботу, 20 апреля, в 14.00, у главной сцены ЦВЗ «Манеж» состоится выступление фокусников и будет проведена призовая нумизматическая викторина.

Хотите победить в ней и получить призы от журнала «Золотой червонец»? Тогда вам надо как следует подготовиться! Откроем небольшую тайну: все вопросы для викторины основаны на информации, опубликованной на портале Gold10.ru.
Подписаться на новости
Раз в месяц мы присылаем вам новости на почту

Свежий номер
№ 1(66) 2024
№ 1(66) 2024
;