22-23 сентября 2017 года в Москве состоялась Восьмая Международная конференция и выставка монет COINS-2017. Это единственный в России международный форум, посвященный памятным и инвестиционным монетам.
В нем приняли участие сотни делегатов из десятков стран – представители Банка России, специалисты
АО «Гознак», руководители национальных и коммерческих банков, крупнейших монетных дворов мира, компаний –
дистрибьюторов монет, аукционных домов, нумизматических салонов. В этом году в расписании COINS произошли изменения: число рабочих дней конференции было сокращено до двух, а награждение монет конкурса «Монетное созвездие» проходило не за день до начала работы конференции, как это было ранее, а во время гала-ужина.
Суб header:
Пока участники конференции обсуждали тенденции развития монетного рынка, коллекционеры на выставке активно пополняли коллекции