HKINF 2025: чем на этот раз удивила азиатская площадка?
HKINF 2025: чем на этот раз удивила азиатская площадка?
С 20 по 22 июня в Гонконге прошла четырнадцатая по счету выставка Hong Kong International Numismatic Fair.
Благодаря географическому расположению, большому количеству платежных сервисов, отсутствию таможенных тарифов на товары и прочим особенностям мероприятие в Гонконге привлекает внимание участников рынка со всего мира. Как следствие: национальные банки, монетные дворы, печатные фабрики и дилерские компании проводят на выставке презентации новой продукции, организаторы аукционов рекламируют лоты с редкостями, заключаются многомиллионные контракты и достигаются соглашения о сотрудничестве.
Своими впечатлениями о прошедшей выставке с «Золотым червонцем» поделились представители Национального банка Абхазии и дилерской компании Zemlyakov Papermoney.pro.