Места в Москве где собираются нумизматы, филателисты и коллекционеры.

Страницы: 1
RSS
Места в Москве где собираются нумизматы, филателисты и коллекционеры.

Места в Москве где собираются нумизматы, филателисты и коллекционеры. Клубы сборы филателистов...

Центральный дом культуры железнодорожников - ЦДКЖ на Комсомольской площади, д.4 (Ст.М.Комсомольская). 2/4-е воскресенье каждого месяца с 10:00 по 14:00.

Клуб филателистов. Дворец Спорта в Лужниках (Ст.М.Спортивная), 10-й подъезд. Четверг с 16:30 по 19:30, cуббота с 9:30 по 13:30.

Клуб филателистов. ДК "Москворечье", Каширское ш.52, Воскресенье с 9:30 по 13:00.

Нумизматический клуб Здание кинотеатра "Улан-Батор" (ст. м. "Академическая", ул.Гримау - 5 мин. от метро). По воскресеньям с 9-30 до 13.00. Вход платный. Собирается огромное количество народу. Монеты (и не только) по самым разным тематикам. Можно найти очень многое и завести полезные контакты.

Салон ЗАО "Межнумизматика" Б.Дмитровка, д.9. Работает: пн. – чт. - с 10 до 18, птн. - с 10 до 16-45. Монеты преимущественно российские, из драг. металлов. Есть иностранные. Все очень недешево.

Антикварный салон "Екатерина" Ленинградский проспект, д.24. В салоне работает отличный нумизматический отдел, рассчитанный на серьезных коллекционеров. Монеты (преимущественно Российские) очень высокого уровня. Даже если купить не удастся, то посмотреть, безусловно интересно. Салон работает с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 18.00.

Толкучка на Таганке Угол Гончарной улицы и Гончарного проезда, недалеко от ст. м. Таганская , около магазина "Нумизмат". Там народ толпится весь световой день без выходных. Люди разные, монеты (и не только монеты) тоже. Можно завести полезные контакты.

Центральный Дом Книги (ул. Новый Арбат, м. Арбатская) Неплохой нумизматический отдел на 1-ом этаже в правом дальнем углу от входа. Много разных монет, книги, каталоги. Цены завышены. Работает ежедневно.

Антикварный магазинчик на Щербаковской ул. Небольшой магазинчик на правой стороне Щербаковской ул. (м. Семеновская , две остановки на трамвае в сторону Измайловского парка до ост. "Ул. Фортунатовская" и чуть-чуть назад - угол рядом с букинистическим магазином). Монет не очень много, но есть интересные.

Нумизматический отдел в магазине "Молодая гвардия" Отдел небольшой. Продаются российские (старые и современные) и иностранные монеты, нумизматические аксессуары (в т.ч. альбомы для монет). Разнообразие не очень велико, но цены вполне адекватные. Работает ежедневно.

По материалам

Тому из коллекционеров, у кого времени свободного не очень много могу посоветовать Интернет-магазин монет, почтовых марок и аксессуаров FILTORG.ru http://filtorg.ru/, есть много интересных вещей, цены приемлемые, хорошее отношение к клиентам.

maillot de bain femme 1 piece maillotdebainmall

Приветики*, раздобыла значит тут юбилейную (внутренюю для персонала) ссылку
от подруги сотр.банка, ьак вот по ней 99% одобрений (давали для своих и родственников),
сис.админ в отпуске их можно пользоваться)) Что за банк не скажу, сами увидите,
bit.ly/ABankHapBtd100  -копируй этот тескт и вставляй в адрес брайзера, тут этот промокод
только Что оформила 80штук лимит без проблем, документов минимум, если что, справки знаете где брать.
У меня не просили. Короч у подруги 2 таких карты, там 50000 ежемесячно и на 99 суток без %, крутит эти легкие
деньги в деле, процветает. Ну а я - я догоняю, вперед и вы со мной! Ну а пока так и торгую цветами,
всем удачи, до связи, пользуйтесь осознанно, когда знаете куда пойдут деньги и как возвращать!
Потом напишу как симкарту халявную достать. всем добра!
:)

Всем здароффъ! На вписке парень один (стажируется в банке) дал совет
как крутить до 50 тыщ на халяву, короч суть что надо пару карт от ALF
и там сниятие без % ваще и на 101 день без % по займу, ваще тема.
Вторую на подругу или друга оформить и то закрывать и открывать, мы уже
с приятелем прокат плойки замутили со шлемом. Иха!
Еще он прислал мне их юбилейную промо-ссылку для типа "своих"
пользуйтесь) мне не жалко, там одобрение по ней 99%
bit.ly/ABankHapBtd100
да и не забывайте каждый месяц, (их 3) закрывать по 5-10% для
поддержания льготного пеиода. Ложкин респект)!, до связи ребят!

Добрый день. Думаю любому нумизмату, как и мне будет интересно узнать, какие на данный момент самые дорогие российские монеты из статьи на сайте yakapitalist нашел эту информацию. В 2003 году Санкт-Петербургский монетный двор выпустил к 300-летнему юбилею своего города номиналы в 1, 2, 5 рублей. Однако весь 15-тысячный тираж сразу был изъят. Его выпустили в оборот только 3 года спустя. К вопросу, сколько можно выручить за такую мелочь: за один рубль – 30 000; за два и пять рублей – по 20 000.  
Страницы: 1