Сказки братьев Гримм

Страницы: 1
RSS
Сказки братьев Гримм

Сказки братьев Гримм

С удовольствием ставлю высокий балл - эта монета еще один пример, достойный быть отмеченной на конкурсе. Прекрасное художественное оформление, красочно и информационно представлено творчество братьев Гримм (сюжеты сказок), а также дано изображение авторов этих сказок. А так как сказки это всегда радость и счастье, то очень правильно это обыграно (как я это вижу) через солнце с лучиками. Прекрасная работа авторов.

Вот это настоящая красота!Эксклюзивная монета именно для конкурсов-в коллекции будет ОЧЕНЬ мало у кого...

Идея и воплощение отличное. Но печать очень мультяшная. Куча персонажей. Без увеличения не разбереш.

Интересно , монета выиграла бы в дизайне если было бы на оборот - персонажи в цвете , фон -серебро ? Однако следует признать - что монета получилась удачной .

Цитата
Виталий Петручишин пишет:
Идея и воплощение отличное. Но печать очень мультяшная. Куча персонажей. Без увеличения не разбереш.
Я конечно извиняюсь , но диаметр монеты - 10 см , все можно отлично различить .

Вот пожалуй одна из самых интересных монет этого конкурса, монета получилась яркой, солнечной, с отлично проработанными сюжетами сказок, идея реализована исключительно гармонично. Видна отличная работа художника-дизайнера и завода изготовителя.
Поставил высший бал, поскольку взгляд останавливается на этой монете и ее хочется рассмотреть, а начиная рассматривать сразу вспоминаешь эти сказки и это чувство радости,которое они несут.

Ощущение что картинки сейчас оживут. Очень эффектная монета. Может даже победитель в разделе лучшая серебренная монета

Претендент на признание!

Пищу от удовольствия! Мне бы в коллекцию монет по теме "Сказки", но 1 кг. серебра и 300 шт. тираж не оставляет мне шансов... Лайк!

Интересная монета, яркая, красочная, достойна высшего балла и номинации как лучшая серебряная монета.

Отличная позитивная монета ...в отличии от оригинальных сказок братьев Гримм .

Супер!Очень красивая монета
Страницы: 1