70-летие свадьбы королевы Елизаветы II – Королевская Звезда

Страницы: 1
RSS
70-летие свадьбы королевы Елизаветы II – Королевская Звезда

70-летие свадьбы королевы Елизаветы II  – Королевская Звезда

Памятный  сувенир , не нравятся мне эти  эксперименты с формами .Скучное тусклое изделие .

Выражу противоположное мнение. Мне очень нравятся такие монеты. Необычной формы. Очень хорошее исполнение, детализация. Монета с историей. Очень подходит, чтобы увековечить знаковый юбилей. И такие монеты очень позитивно оказывают влияние на репутацию монетных дворов, способных изготовить такие довольно сложные изделия.

Долго присматривалась, и поняла, ЧТО мне не нравится в этой монете. Изображение лиц и фигур на реверсе, на мой взгляд, довольно грубое. Поэтому не сочетается с более изящными знаками, виньетками, изображением короны, цифрами и  готической архитектурой аббатства.
А форма монеты и некоторые детали изображения - неплохо смотрятся.  

В прошлом году была похожая монета того же производителя, к 90-летию королевы.

Это не монета а сувенир на память. изображение не живое. люди на людей не похожи. форма отталкивает. предпочитаю классику.

Цитата
Виктория Борщевская пишет:
Долго присматривалась, и поняла, ЧТО мне не нравится в этой монете. Изображение лиц и фигур на реверсе, на мой взгляд, довольно грубое. Поэтому не сочетается с более изящными знаками, виньетками, изображением короны, цифрами и готической архитектурой аббатства.
А форма монеты и некоторые детали изображения - неплохо смотрятся.
Тусклая , незапоминающаяся монета нестандартной формы ...В общем на любителя .

В качестве памятной, сувенирной, монета мне довольно понравилась. Удачное решение с орнаментом. На мой взгляд неудачно выполнено изображение пары с фото. Нереалистично.

Уже все это было у Англосаксов...неинтересно

Интересная форма и композиция, но согласно с мнениями, высказанными ранее - изображение королевской четы требует доработки.

Форма интересная, но как хранить-то?

Цитата
Борис Григорьев пишет:
Форма интересная, но как хранить-то?
В оригинальной упаковке , которыми обеспечиваются все подобные монеты ...
Страницы: 1