Лето

Страницы: 1
RSS
Лето

Лето

Изображение ветвей, птиц и насекомых несколько схематичное. Но в целом композиция любопытная и довольно изящная.

композиция  интересная...прекрасный рисунок

Цитата
Виктория Борщевская пишет:
Изображение ветвей, птиц и насекомых несколько схематичное. Но в целом композиция любопытная и довольно изящная.
А как вы думаете насчет кристалла?

Цитата
Gonchik Tsymzhitov пишет:
А как вы думаете насчет кристалла?
Кристалл - доминанта композиции. Кроме того, он - отличительная черта всей серии. В данном случае, на мой взгляд, он придает живость реверсу. Правда, лучи солнца тоже достаточно схематичны. Мне они напоминают стилизованную "розу ветров" :) .
Можно, конечно, пофантазировать и представить изображение без кристалла. Но композиционная пауза /свободное пространство/ и так присутствует над гнездом. Тогда все равно поставить солнце, чтобы не было избытка свободного пространства, но уже полностью схематичное? А будет ли так лучше и не поблекнет ли изображение?  

Монеты "Лето" и "Весна" схожи... Можно было бы по-разнообразнее

Теплая незамысловатая монета .

Сколько разных мнений.... Набор новых технологий, но меня не зацепило. Скушно.

Цитата
Марина Н пишет:
Монеты "Лето" и "Весна" схожи... Можно было бы по-разнообразнее
Так они - одна серия, и дизайн выполнен в единой стилистике. На мой взгляд, если бы в композиции присутствовало меньше условно-единообразных изображений, смотрелось бы лучше. Например, стрекозу можно было бы изобразить в деталях и как-то иначе, в полете, под необычным ракурсом и т.д.
.  

Монета хороша. Тема не раскрыты, смело, оригинально. Немного возмутила схожесть монет в серии, очень тонкое различие, хочется более ярких особенностей: цветы-плоды, капель-трава, и тд.

Цитата
Виталий Петручишин пишет:
Монета хороша. Тема не раскрыты, смело, оригинально. Немного возмутила схожесть монет в серии, очень тонкое различие, хочется более ярких особенностей: цветы-плоды, капель-трава, и тд.
Мы ее слепили из того что было , а  затем что было то и полюбили ..

Монета красивая. Вязь из веток мне напоминает карманные часы с арабесками. Теплом веет от птички у гнезда и стрекозы. Здорово!

Цитата
александр мельников пишет:
композиция интересная...прекрасный рисунок
Композиция неинтересная... не прекрасный рисунок..вообще ни о чем

Хороший образец классической монеты - вместе с монетой "Весна" смотрится целостно и интересно.

Увы, но на мой взгляд вся серия времен года не задалась...
Страницы: 1