Золотой глобус в 3D с бриллиантом

Страницы: 1
RSS

Очень необычная монета, хотелось бы иметь в коллекции такой эксклюзив.

Отличная монета - сочетание позолоты и бриллианта не "кричащее", необычный дизайн, такая монета станет украшением любой выставки и коллекции. Высший балл! А воплощение 3D-технологии и индивидуальный подход (бриллиантом можно отметить любую страну), на мой взгляд,  позволяет этой монете стать  победителем в номинации "Новые технологии в нумизматике".

Эксклюзивная и очень дорогая!Претендент на победу

Предлагаю , сверху приделать крест - получится держава ... Мысль подкрадывается -  а для чего сделано данное изделие , очередной золото - бриллиантовый  китч ..

Очередной уголок умелые ручки. Это не монета а подделка. Только очень дорогая. Выставляйте ещё на конкурс статуэток что ли.

БОГАТО.
МОНЕТА ПАТРИОТА))))

Можно бриллиант вставить в свою страну. МОСКВА ЗВЕНЯТ КОЛОКОЛА...

жесть ..посмотрел внимательней ...не все равно - такой нумизматики нам не надо ! ;)

Цитата
УСПЕХ пишет:
жесть ..посмотрел внимательней ...не все равно - такой нумизматики нам не надо !
Сергей, я уже неоднократно писал о цели таких изделий. Каждый монетный двор показывает тот технологический уровень, на который способен. Это очень технологично!!! Обычно это австралийцы, канадцы... В этом году HelveticMINT AG (Швейцария) всех уделал. Да, это самая сложная технология на мой взгляд в этом году. И мой выбор как самой инновационной монеты года!

Ну очччень интересная монета и иде! Это скорее не монета, а ювелирное изделие. Или возвращение к гривне кун, ракушкам из Океании и т.п. Бриллиант на месте где укажет заказчик...здорово! Можно проявить свою привязанность, любовь или патриотизм.

Супер!Очень красивая монета
Страницы: 1