Бычья акула

Страницы: 1
RSS
Бычья акула

Бычья акула

Композиция мне нравится. И фон интересный, хорошо имитирует поверхность океана, освещенную солнцем, с силуэтами других акул и пр. рыб...

Действительно, реалистично!

Интересный рисунок.

Мило... Красивая акула и королева, думаю славное сочитание

Тема морских хищниц остается стабильно высокой ..Достаточно хорошее исполнение , хотя и отдает сильным анимационным душком . ;)

Цитата
УСПЕХ пишет:
Тема морских хищниц остается стабильно высокой ..Достаточно хорошее исполнение , хотя и отдает сильным анимационным душком .
Первое впечатление совпало с мнением коллеги. Мультяшно. Для представителя серии "Смертельные и опасные" как-то не вызывает ужаса... А вот серию монет про диснеевских принцесс напомнило. Красиво, но цветовую гамму подобрали неудачно.

Цитата
Николай Тютин пишет:
Цитата
УСПЕХ пишет:
Тема морских хищниц остается стабильно высокой ..Достаточно хорошее исполнение , хотя и отдает сильным анимационным душком .
Первое впечатление совпало с мнением коллеги. Мультяшно. Для представителя серии "Смертельные и опасные" как-то не вызывает ужаса... А вот серию монет про диснеевских принцесс напомнило. Красиво, но цветовую гамму подобрали неудачно.
Николай, ну следующая монета в серии ещё менее ужасна, вообще не понятно почему в качестве "смертельно опасного" была выбрана собака Динго.

Да, какая-то "мультяшность" в монете есть, но вообще смотрится очень неплохо.

Повторюсь.Монета красивая, но в реальности, последнии тенденции меня разочаровывают, монета ушла от основных своих функции-ПЛАТИТЬ. такую красивую монету, жалко отдать. Я понимаю что это коллекционный материал, но КЛАССИКА - вечна.

Цитата
Максим Кошелев пишет:
Цитата
Николай Тютин пишет:
Цитата
УСПЕХ пишет:
Николай, ну следующая монета в серии ещё менее ужасна, вообще не понятно почему в качестве "смертельно опасного" была выбрана собака Динго.

Появляется прекрасная серия монет , однако собаки динго стали настоящими хищниками  ...в том числе есть и случаи нападения на людей , хотя нужно признать достаточно редкие .

Мне нравятся монеты с изображением животных, рыб, птиц. Может и не оригинально, но красиво!

Немного детская монета по мультяшному оформлению. По акулам выпущено уже столько монет, что можно  собирать.

Рисунок акулы очень реалистичен, но, на мой взгляд, изображение маленьких рыбок лишнее - одна большая акула на фоне синего океана и других акул смотрелась бы более зловеще - как в фильме "Челюсти" (например, аналогия - монета с изображением одной крупной собаки Динго на фоне других). Интересная монета и хорошая авторская работа.

Ну не шедевр, поскольку серия выходит с 2006 года, удивить здесь чем то довольно  трудно, верх перегрузили синими акулами, а нижние рыбки вообще получились мультяшными, в общем гармони в подаче не хватает.

Монета красивая, но аверс и реверс кажутся негармоничными между собой.

Цитата
Борис Григорьев пишет:
Монета красивая, но аверс и реверс кажутся негармоничными между собой.
Все по классике - портрет королевы , реверс сюжетная основа монеты - а там хоть цветы , хоть нечисть , хоть хищники ...классика сувенирных монет

ОТЛИЧНАЯ  МОНЕТА. ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН И ИСТОРИЯ.
Страницы: 1