Смеющийся Будда

Страницы: 1
RSS
Смеющийся Будда

Смеющийся Будда

"Инкарнация будущего Будды"? А это не Хотэй /божество счастья, благополучия и веселья/, которого порой тоже называют "Смеющимся Буддой"? Надо мне разобраться в понятиях и мудрости восточной философии, чтобы не запутаться :D .
Но в любом случае, он замечательно-счастливый и приносит удачу! А что касается монеты и ее вида, то очень хорошая проработка деталей композиции, четкое изображение, продуманная композиция.  

Самая " жизнелюбивая " и позитивная монета из которых я когда -то  видел .Удачи ей в конкурсе . :)

Обычно Палау делают добротные монеты, эта монета не исключение.

Идея отличная, учитывая разнообразие обликов, но воплощение УЖАС, рынок сувениров КИТАЯ.

Когда на душе плохо и скребут кошки - посмотрите на  этого добродушного весельчака и жизнь станет веселей .Отличная монета.

На счастье.

Цитата
УСПЕХ пишет:
Когда на душе плохо и скребут кошки - посмотрите на этого добродушного весельчака и жизнь станет веселей .Отличная монета.
Согласен с УСПЕХОМ. Когда у меня  плохое настроение или что то не ладится, разложишь коллекцию и вроде все не так и плохо.

Отличная серебряная монета, акцент с позолотой сделан именно там, где необходимо, авторская работа заслуживает внимания.

Интересная работа, но думаю, что золото пруф было бы уместней.

Красивая монета.Не победит,но запомнится
Страницы: 1