Китайская Мандала III

Страницы: 1
RSS
Китайская Мандала III

Китайская Мандала III

Дракон как Хранитель рубина.

Тема Дракона на монете всегда вызывает интерес, реверс очень хорошо выполнен, красиво. Аверс, к сожалению, не так хорош: не сочетается с реверсом и выполнен (ну на мой взгляд) достаточно просто.

Цитата
Дарья Пальянова пишет:
Аверс, к сожалению, не так хорош: не сочетается с реверсом и выполнен (ну на мой взгляд) достаточно просто.
Да, согласна, что аверс выглядит намного скромнее. Еще замечаю, что и стилистика у аверса и реверса - разная, нет целостности.
А вот идея с рубином, который сторожит дракон, на мой взгляд, очень выигрышная.  

Крепкий середнячек .

Пока не прочитал описание, все гадал причем тут Фиджи и тибетские монеты... Вопросов больше не имею...

Красивая монета, тонкая работа. Сочетание серебра и рубина выйгрышно выделяет вставку.  .

Мне не нравится. Но это мое мнение,я на нем не настаиваю, слишком "сумбурно" - рябь в глазах.

Перемудрили , что не пошло  ей на пользу.

Цитата
УСПЕХ пишет:
Перемудрили , что не пошло ей на пользу.
Это не перемудрили-это МАНДАЛА)))

Орнамент на аверсе интересный. Но сама монета в целом не цепляет. Рубин - это красиво, но не практично для монеты как платежного средства. Это сккорее сувенир.

Цитата
Михаил Пронин пишет:
Орнамент на аверсе интересный. Но сама монета в целом не цепляет. Рубин - это красиво, но не практично для монеты как платежного средства. Это сккорее сувенир.
Это не платежное средство … это МАНДАЛА

Не люблю монеты с камнями.

Тонкая работа,красивая монета.Понравилась

Цитата
Алексей Антипов пишет:
Цитата
УСПЕХ пишет:
Перемудрили , что не пошло ей на пользу.
Это не перемудрили-это МАНДАЛА)))
согласен - полная МАНДАЛА ))))))
Страницы: 1