Ихтиозавры

Страницы: 1
RSS
Ихтиозавры

Ихтиозавры

Очень интересная монета!
Идея ископаемых, детализация монеты, цветовое решение - реверс монеты замечательно выполнен! Аверс тоже достаточно интересен, но как будто не хватает общего с реверсом. Возможно, стоило выполнить поверхность цифры 500 в виде окаменелости.  

Аверс намного скромнее. Привлекает детализация - тонкая работа.

Отличное продолжение серии , отличный контраст на реверсе ...идеальная детализация текстур . Спасибо .

Да, Монголия правильно делает, что ставит на развитие нумизматики в своей стране. Казну надо пополнять, а сотрудничество с ведущими монетными дворами - залог успеха.

Отличная монета, в серии Эволюция Жизни лучшая. Очень надеюсь на продолжение этой интересной серии.

Всех любителей монет подобной тематики приглашаю в группу PaleoCoins в Вконтакте - https://vk.com/paleocoins
Все новости о новинках "палео" нумизматики, обзоры монет, конкурсы и многое другое.

Хорошая монета, тонкая работа мастеров, очень много деталей, но не чувствуется "перегруженности". Монета достойна быть отмеченной на конкурсе.

Может я прослыву "ханжой и занудой", но мне не нравится.

Цитата
Максим Кошелев пишет:
Отличная монета, в серии Эволюция Жизни лучшая. Очень надеюсь на продолжение этой интересной серии.

Всех любителей монет подобной тематики приглашаю в группу PaleoCoins в Вконтакте - https://vk.com/paleocoins
Все новости о новинках "палео" нумизматики, обзоры монет, конкурсы и многое другое.
Спасибо , обязательно подпишусь ..Тем более это очень интересная тема и выход монет с данным сюжетом уже добрая традиция ...Хотя вынужден  признаться кроме монетовидных жетонов острова Майотта , " ископаемой " тематики у меня нет в коллекции . А монета шикарна , это 1000000 правда .

Интересная монета. Сразу же напомнила " Дорогу ветров". Я думаю палеонумизматика интересное направление. Отлично сочетаются и дополняют друг друга аверс и реверс. Оценка 10.ку

Оценка 10.3

Две опечатки. Оценка 10.

Тематика не моя поэтому особых восторгов нет. Средняя монета в продолжении серии.

Монета на любителя.

Очень красивая монета!Отличное исполнение и интересная тема!

Цитата
Алексей Антипов пишет:
Тематика не моя поэтому особых восторгов нет. Средняя монета в продолжении серии.
Цитата
Борис Григорьев пишет:
Монета на любителя.
....монета достойна участия в конкурсе , отличная детализация , дизайн ..всегда найдет своего покупателя .
Страницы: 1