Блокада Ленинграда

Страницы: 1
RSS
Блокада Ленинграда

Блокада Ленинграда

Не понравилось,что из пушек что-то вылетает,не совсем понятное...Я так в детстве войну рисовал,но в 5-6 лет это норм,а зачем на монете такое изображать...

Согласен с предыдущим комментарием на 1000%. И при чем тут НИУЭ. А вообще рассмешили и на том спасибо))

И я согласен с предыдущими комментариями. Нереалистично как-то.

Сюжет на монете , качество деталей , историческая достоверность в композиции ...господа - это издевательство ...ставлю 1 балл , потому что нужно ее оценивать , хотя и этого многовато

Я поставлю высокую оценку хотя бы за то, что иностранцы с уважением относятся к героическим страницам истории нашей страны! Монета отчеканенная в золоте - знак уважения к нашей стране.

Цитата
Нина Фарафонова пишет:
Я поставлю высокую оценку хотя бы за то, что иностранцы с уважением относятся к героическим страницам истории нашей страны! Монета отчеканенная в золоте - знак уважения к нашей стране.
Так пусть и достоверно и тщательно запечатлевают  историю в металле монете .. а не набором элементов ..

Цитата
Нина Фарафонова пишет:
Я согласна с этим высказываем. Для каждой страны и ее народа своя история ценна и важна. Тема Великой Отечественной войны - это эпохальное, героическое и незабываемое событие в жизни стран бывшего Союза. Но мы тоже не знаем на все 100 процентов историю других стран. И мы тоже, возможно с их точки зрения, что-то тоже изображаем в фильмах, книгах, монетах (исторические события, в том числе и военные) неправильно. Но уже то, что тема блокады Ленинграда воссоздана в монете иностранного государства - хорошо. А с точки зрения монетного искусства: это классическая золотая монета - много деталей, интересное сочетание темного и золотого металла.

Цитата
Надежда Веренько пишет:
Нина Фарафонова пишет:

Я согласна с этим высказываем. Для каждой страны и ее народа своя история ценна и важна. Тема Великой Отечественной войны - это эпохальное, героическое и незабываемое событие в жизни стран бывшего Союза. Но мы тоже не знаем на все 100 процентов историю других стран. И мы тоже, возможно с их точки зрения, что-то тоже изображаем в фильмах, книгах, монетах (исторические события, в том числе и военные) неправильно. Но уже то, что тема блокады Ленинграда воссоздана в монете иностранного государства - хорошо. А с точки зрения монетного искусства: это классическая золотая монета - много деталей, интересное сочетание темного и золотого металла.
Соглашусь и с предыдущими ораторами, подобные монеты приятны не только как нумизмату, но и как гражданину нашей необъятной Родины.

помнят

Качество исполнения оставляет желать лучшего...А то что ценят подвиг нашего народа-это сомнительно!
Страницы: 1